история одной (НЕ)везучести
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
да уж........ вот только мне так "везёт"! Вот "повезло" же именно МНЕ, попасть суда!
а как повезло, и куда попала, читайте в книге
#ожп#шу#лео#египтус#нейт#сеть#анубис#гор#исида#маат#осирис#ра#тот#ексатон#кефер#гиксос#egyxos#бес#каа#карнак#накт#рамзес#сехмет#собек#хатанор
Главы · 11
1Пролог4 июня 2024, 01:192новая жизнь - новые жопные приключения 4 июня 2024, 00:253очень неожиданный сюрприз и очень травмоопасный чердак4 июня 2024, 22:564начало приключений и вечернее чаепитие6 июня 2024, 01:205песец с последней стадией ожирения и как побывать в плену6 июня 2024, 17:206песец с последней стадией ожирения и как побывать в плену часть 224 июня 2024, 00:357ИмПрОвИзАцИя во славу абсурда или как я всем и в уши и в душу насрал ложью25 июля 2024, 01:458Оп Оп! живём живём, подыхать пока рано31 июля 2024, 23:399объяснялкины египтус эдишон20 августа 2024, 04:5810Новые факторы, или как не сойти с ума в этом дурдоме?22 сентября 2024, 21:3211!лор 1. Проект?12 марта 2025, 13:34






