Не ты, не я

mzimarymzimary
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что, если мы сами - пленники своих мыслей? Если именно мы строим стены вокруг сердца, а потом удивляемся, почему никто не может к нам приблизиться? Если теряем близких не потому, что они нас не любили, а потому, что не сумели пробиться сквозь наш эгоизм и страх быть уязвимыми? Это история девушки, которая научилась быть холодной изнутри. Она выстроила крепкие невидимые стены и прятала себя за масками. Масками силы, равнодушия, неприступности. Но каждая маска - это тоже рана. «Не ты, не я» - первая часть трилогии «Маски» - о внутренней борьбе, о страхе раскрыться и о том, как сложно позволить себе быть настоящей. Возможно, эта история поможет и вам. Поможет снять свои маски - вместе с героиней.

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории