Вкус свободы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В детстве, когда меня пугала неизвестность будущего, я всегда успокаивала себя мыслью, что все будет так как надо. Все через это проходят. Я думала, что абсолютно все ездят на велосипедах , умеют плавать, заканчивают школу, поступают в университет,покупают машины, находят работу , выходят замуж и рождают детей. У меня был четкий план моей жизни, в которой нету места неожиданностям. Все продумано и просчитано наперед - от расписание дня до жизни в целом. Я точно знала, чего я хочу и к чему я стремлюсь.
Главы · 8
1Пролог22 марта 2020, 22:5221. Принятие неизбежного22 марта 2020, 22:5332. Мечты и реальность22 марта 2020, 23:5943. Осознание23 марта 2020, 01:1454. Что принесет нам новый день..23 марта 2020, 10:1065. Все когда то заканчивается24 марта 2020, 17:3376. Выбор25 июня 2020, 15:3687. Точки над " и "25 июня 2020, 15:33






