Необратимость
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Когда мы оканчиваем школу, колледж, университет, получаем «пятерки» и зарабатываем одобрение старших, когда нам исполняется восемнадцать, двадцать, тридцать лет, все крепче наша уверенность в том, что мы стали мудрыми и взрослыми, все наши решения верны, а легкомыслие не закончится чем-то необратимым. Иногда даже взрослый образованный человек считает, что, поступая по-своему, делает правильно, и за этот поступок ему ничего не будет. Обычно так и происходит. Но бывает и по-другому...
#жизнь#любовь#романтика#драма#приключения#love#дети#подростки#деньги#смерть#lovestory#молодёжь#рассказ#выпускной#реальнаяистория#life#нареальныхсобытиях#грустнаяистория#dead#medical#врачебнаяошибка


![Closed🔐[закончен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8e14/8e141ce5c19310ae67785cc6befe4862.jpg)



