Университет искусства Любви.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
У одной девушки из Кореи была мечта - быть актрисой.Мать ей была не родная,девугка этого не знала,она её не очень любила и придумала отмазку :"денег не хватает".И она отдала её в университет города Дэгу, где учат музыкальному искусству и искусству любви,как бы это странно не звучало.Как сложится судьба девчонки? Прочитаешь, узнаешь.




![Амнезия [Заброшено до момента пока не придет вдохновение]](https://vatpad.ru/media/stories-1/ff89/ff89b418783cdb5ac4034bc0f14a58f1.jpg)

