Пародия брата или нет..? || Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-ну так ты согласна или нет? - сказал парень. Своим взглядом он показывал, что беспокоился, но ему это нужно.
-я подумаю - я ответила парню и отвела от него взгляд
Главы · 47
1Жизнь она такова.21 декабря 2023, 01:522Ты поможешь мне?21 декабря 2023, 19:123Новые друзья или просто знакомые?23 декабря 2023, 10:324Придурок.24 декабря 2023, 05:045Мы друг другу никто.24 декабря 2023, 21:456На хоккейном стадионе.25 декабря 2023, 20:027Шестерка бубна и семерка.27 декабря 2023, 10:238Почему Анюша?26 декабря 2023, 21:309Летний дождь.27 декабря 2023, 17:0510Его шапка.28 декабря 2023, 13:0011От ненависти до любви.29 декабря 2023, 22:5412Помощь другу.30 декабря 2023, 15:1513Пойдешь со мной?30 декабря 2023, 20:1914Тупой подкат.1 января 2024, 21:2015Позор.3 января 2024, 03:0616Недетский фильм. 4 января 2024, 01:1917не злись, Анюша.5 января 2024, 02:5718Зная его.6 января 2024, 18:5719Защищаешь его?8 января 2024, 23:1820Разве это и есть смысл жизни?10 января 2024, 02:24

![если бы не университет.. [ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0e4c/0e4ce7ba1a4cceb8a1b9489668468e78.jpg)




