Девушка из универа

Milor4Milor4
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
**Ты перешла в новый универ. Он очень большой и красивый. Ты только зашла в универ, и там тебя встречает милая девушка твоего возраста, со смуглой кожей и милыми кудряшками. Она обняла тебя:** Викуся: приветик!^^ я Вика,люблю когда называют Викуся,теперь твоя подруга) **ты улыбнулась Вике и вы пошли осматривать колледж. Она рассказала тебе про хулигана,который учится в их универе. Он очень красивый,но бабник ещё тот. Ты сразу испытала к нему отвращение.** Викуся: слушай...Иола.. Мне очень нравится Том,ну..тот самый хулиган колледжа,ты можешь сходить со мной на 4 этаж,у него сейчас там урок с его кла.. -конечно пойду) Викуся: спасибо!!! **Вы поднялись на четвертый этаж и там сидел Том,целующийся с очередной девушкой.** Викуся: он такой ... красавчик!!! -фу. Как по мне бабник. **Сзади подходит дружок Тома и говорит чуть ли не на весь универ:** Георг: эй,Том! Тебя все же кое кто ненавидит). **Том оторвался от девушки и посмотрел на двух девушек, сзади которых стоял его друг. Он подошёл к девушкам** (ЧТОБЫ БЫЛО УДОБНЕЕ: ИОЛА НОСИТ ТОЛЬКО ОВЕРСАЙЗ ВЕЩИ,ХОТЯ У НЕЕ ИДЕАЛЬНАЯ , ТОНКАЯ ТАЛИЯ И АФИГЕННОЕ ТЕЛО)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории