Я не забыл тебя
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ну привет,я так долго вспоминал тебя- сказал до боли знакомый голос.
Я обернулась и увидела его - Мин Юнги. Мой самый любимый, но в тоже время причинивший мне огромную боль человек, от которого я убежала 5 лет назад, чтобы начать всё заново, а всё началось с того, что я перевелась в сеульский университет.
#любовь#романтика#боль#университет#секс#bts#первыйраз#повседневность#потеряпамяти#альфа#омега#учеба#юнги#minyoongi#президент#солумейты






