Влюбиться в тебя #Wattys2016

Alex_SaidAlex_Said
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я книгой не довольна. Но это было мое первое творение, поэтому можно меня понять )) --------------------------------------------------------- В мире есть много замечательного, искреннего, доброго,но всё это проходит мимо меня. Я никогда не любила и не была любима.Что ж, меня зовут Эмбер. Я девушка невысокого роста с длинными русыми волосами и большими глазами. Я не считаю себя красивой, но моя подруга Амалия считает иначе. Попробуем поверить её словам.

Главы · 49

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории