Дамиано
🕊 V глава 🕊

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 5

🕊 V глава 🕊

Мы с Дамиано впервые нормально поразговаривали один на один. В общении он очень приятный человек, всегда поддержит. Вообщем, с этого момента мы и начали дружить.

° От лица Дамиано °

После общения с Мэдди мне стало намного лучше. Ей я могу рассказать больше, чем кому либо, хотя познакомились мы недавно. Мне она даже нравится.
° От лица Мэделин °
Я зашла в свою комнату, чтобы ещё подучить текст, но меня позвала Виктория, для того, чтобы мы немного занялись музыкой.
Во время репетиции Дамиано часто смотрел на меня, но я особо не придавала этому значения, ведь мы же дружим. Но Викторию это сильно заинтриговало. Она видела каждый взгляд Дамиано, который был направлен на меня.
Ви: Может ,перерыв? Хотя бы минут 20?
Все согласились. Я пошла на кухню, чтобы выпить воды, как тут кто-то хватает меня за руку.
- Какого..?- не успев договорить, кто-то перебивает меня.
Ви: Что у вас с Дами и почему ты мне ничего не сказала?
- Что у нас с Дамиано? Ты о чем?
Ви: Я видела как он на тебя смотрел. Это было не-по дружески.
- Мы только раз с ним разговаривали
Ви: Видимо, для него это было больше,чем разговор
Я вопросительно посмотрела на Ви, давая понять, что мне нужны обьяснения.
Ви: Он не смотрит так даже на Джо, хоть они и 4 года вместе. Тебе никогда не казалось это странным? Я его очень хорошо знаю.
- Я не задумывалась над этим
Ви: Поговори с ним. Будет лучше, правда.
- Поговорю позже, сейчас нужно репетировать.
На репетиции Дамиано смотрел снова смотрел на меня. Ребята это заметили, но решили  ничего не говорить.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории