О том, как Бой и Керя познакомились с 13 карт
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давайте представим, что клоны, это просто люди, живущие в общежитии московского универа. Представили? Просто отлично!
Кира Бой(сокращение фамилии) и Кирилл Оппуссом - друзья с самого детства. Им исполняется 17 и 15, и оба бросив школу поступили в среднестатистический институт в Москве.
Сам институт кем только не наполнен! В 16 блоке живёт парень с голубыми волосами, так ещё и ноет вечно! Но видать это еще не все, к нему частенько забегает какой то зелёный парень, а после, из комнаты доносятся либо крики, либо маты. По соседству, в 17 блоке, какой то серый кардинал. И множество других. Сдружаться ли они уже на первом курсе, или будут пытаться сделать это делать на протяжении всей учёбы?
#юмор#универ#ожп#учеба#институт#москва#омп#данте#феликс#ромео#стёб#персонаж#вару#пик#ученики#пейринги#габриэль#зонтик#куромаку#варузонт#otp#куроданте#пикофел#московскийуниверситет#ромегабри






