О том, как Бой и Керя познакомились с 13 карт

Kirio1245Kirio1245
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давайте представим, что клоны, это просто люди, живущие в общежитии московского универа. Представили? Просто отлично! Кира Бой(сокращение фамилии) и Кирилл Оппуссом - друзья с самого детства. Им исполняется 17 и 15, и оба бросив школу поступили в среднестатистический институт в Москве. Сам институт кем только не наполнен! В 16 блоке живёт парень с голубыми волосами, так ещё и ноет вечно! Но видать это еще не все, к нему частенько забегает какой то зелёный парень, а после, из комнаты доносятся либо крики, либо маты. По соседству, в 17 блоке, какой то серый кардинал. И множество других. Сдружаться ли они уже на первом курсе, или будут пытаться сделать это делать на протяжении всей учёбы?

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории