Мятный Персик
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ви, что это такое блять!? - Чимин посмотрел на друга который был в шоке и схватился за живот. - Почему так больно?
- Чимин, ты мне щас не поверишь. Но это течка. - он все ещё стоял в ступоре и не понимал что происходит?
- О Господи! Как это вообще возможно? Я же не ... - Пак был в маленьком шоке.
- Чимин, я не знаю как это произошло, но нам нужно тебя срочно защитить. Это твоя первая течка поэтому запах очень сильный.
***
- Чимин, мне сыкатно. Там пиздец много Альф. Дверь скоро сломается, и тогда нам будет пизда. - Ви начал паниковать. Он посмотрел на своего друга которому вообще хреного и которой из за течки не может больше думать. Все место рядом с ним было в смазке он был без штанов потому что "снимал напряжение" и растягивал себя. Окна были открыты но закрыты занавесками. Чтоб не кто нечего не видел.
- Ради Чимина,я должен быть смелым и защищать его как смогу. Даже если дверь сломается и они все суда придут. - подбадривал себя омега но ему не очень то помогало. - Гукииии! Спаси меня!- подумал Тэхён как сразу же в дверь постучали.
- Тэхён, это я Юнги. Открой дверь.
- Юнги! - единственное что сказал Чимин. Тэхён ср
#романтика#bts#чимин#универ#омегаверс#повседневность#repmonster#ви#джин#пакчимин#чонгук#шуга#кимнамджун#кимсокджин#кимтэхен#вигуки#минюнги#юнмины#намджины#наверноефанфик

![Милая грубость [ЗАБРОШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/180b/180b63239cd47f25c7d7321b8f194172.jpg)




