Сестра группировщиков||| Т/и~Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Твои братья группировщики , как твой брат уехал на Авган ты не появлялась в группировке ,но твой брат заставил Тебя прийти на базу...
А что было дальше??)
Немного добавляю своего или где-то меняю серию )) мажет выпущу второй вариант)
Главы · 24
1Т/иии28 января 2024, 17:502Воваа йоу28 января 2024, 17:513Вертолётный завод 12 января 2024, 23:164Ох23 января 2024, 23:465Ти крутышка24 января 2024, 00:066Всё началось изза вовы 14 января 2024, 18:377Ох эта влюблённость 14 января 2024, 12:308Бедные нервы ти часть 114 апреля 2024, 00:299-безпокоешься за Айгуль,как за сестру (2 часть)14 апреля 2024, 00:3110вторя версия Второй части 14 апреля 2024, 00:3411Айгуль, марат 14 апреля 2024, 11:3712Турбо, Т/и21 января 2024, 02:2413Марат не чушпан 22 января 2024, 18:2314-айгуль ,прости..22 января 2024, 19:4815-Всё вернём? -что всё?25 января 2024, 17:4816Турбо? Рембо? След?кащей????28 января 2024, 11:3317Забудь дорогу сюда4 марта 2024, 11:1618-ИЗВИНЯЙСЯ! 4 марта 2024, 11:4319Ребятки 5 февраля 2024, 00:1120На замбаке е ласан 5 февраля 2024, 23:19






