Леди без манер
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В наше время, можно зачастую встретить девушку, которая далека от тех "Леди" из той эпохи. Все привыкли видеть женщин сильными и независимыми. Плохо ли это?
Может стоит пересмотреть сложившиеся идеалы "железных" леди?
Чем же вызвано такое поведение женщин, а в особенности главной героини - Алекс, которая привыкла все делать сама, независимо от приоритетов общества, правил установленные ими. Является ли её поведение, чем-то вроде протеста сложившимся стереотипами?
Главы · 16
1Интервью28 июня 2016, 10:582Ночные скалы22 марта 2016, 13:013Что-то больше...1 апреля 2016, 19:524В Японском саду4 апреля 2016, 17:005Любовь22 марта 2016, 13:086Сюрприз на миллион17 августа 2016, 09:557Калифорния22 марта 2016, 13:048Новая компания22 марта 2016, 13:059Моё решение22 марта 2016, 13:0510В пух и прах22 марта 2016, 13:0811После22 марта 2016, 13:0612Морская вода22 марта 2016, 13:0713Неожиданное письмо22 марта 2016, 13:0714Все тайное 2 апреля 2016, 22:2615Тупик и Выход26 марта 2016, 11:4416Финал5 апреля 2016, 17:53






