Леди без манер

Vladislava_3Vladislava_3
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В наше время, можно зачастую встретить девушку, которая далека от тех "Леди" из той эпохи. Все привыкли видеть женщин сильными и независимыми. Плохо ли это? Может стоит пересмотреть сложившиеся идеалы "железных" леди? Чем же вызвано такое поведение женщин, а в особенности главной героини - Алекс, которая привыкла все делать сама, независимо от приоритетов общества, правил установленные ими. Является ли её поведение, чем-то вроде протеста сложившимся стереотипами?

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории