Мин Юнги или Сон Хун ?(фф 18+)

JinSoobin17112007JinSoobin17112007
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
в этом фанфике т/и с юнги злейшие враги , но как всё меняет то, что ты переспала с ним... В этом же фанфике у т/и и Сон Хуна должен быть брак по договору ,о их браке договорились еще когда т/и было пара месяцев...но вы не были против так как друзьями вы не были , вы любили друг друга с детства, но в 18 лет Сон Хун улетел на учебу за границой и вот он возвращается....а ты переспала с врагом Что же будет? (взяла начальную идею у одного человека в ютубе?

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории