Будни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Да ? - еле сдерживается та, что бы не выдать свой страх через подрагивающий голос, просто так из университета не звонят, а если вспомнить её учебу, то вообще плакать хочется.
- Я думаю, вы понимаете причину моего звонка. Или мне все же стоит вам все объяснить ?
#романтика#дружба#первыйраз#16#влюбленность#повседневность#психология#развитиеотношений#клубромантики#au#liam#selena#арканум#берт#rob#лиамселена#робберт






