Жертва его судьбы||Турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В эту историю я хочу поместить ситуацию схожую с сериалом маратом и айгуль. Когда айгуль изнасиловали ,а марата отшили. тут же ситуация будет с валерой(турбо) и лерой. Но вот вопрос отошьют ли его?что будет с ней и с ним. как повернется судьба и что они будут делать?
Хочу также вставить пару моментов из самого фанфика
Момент 1️⃣
-Что блять с ней было?
-Нормально все с ней
-Турбо,я хоть и старший,ты пришел ко мне за помощью,если ты мне нечего не расскажешь я тебе потом уже никак не помогу
-Вова я сказал нормально
Момент2️⃣
Девушка медленно подошла к столу беря пистолет в руки. Открывая отсек с пулями из него посыпался белый порошок.
-Валер...это же не то...нет Валер пожалуйста..
Парень молчал смотря куда то вдаль словно не видел девушку и не понимал всю ситуацию
Глаза девушки тут же стали стеклянными и безжалосные слезы полелись по ее щекам.
-Валер ты употребляешь?
Ответа так и не последовало парень все та кже смотрел вдаль. Он был словно в трансе из которого не мог выйти ловя этот эффект зловещего порошка.
-Валер...?Ты меня слышишь Валер-девушка подошла к парню начиная трясти его за плечи,но т
Главы · 15
1Новая жизнь25 января 2025, 21:192Ну здравствуй Универсам18 января 2025, 20:463Принцесса,пацанские дела27 января 2025, 16:144пришиться?20 января 2025, 00:475Продал значит20 января 2025, 09:226замерзнешь же20 января 2025, 13:337Безбашенный как ты24 января 2025, 21:138Танец на мечту24 января 2025, 21:129Агрессия?25 января 2025, 20:4010какая нахрен Москва?25 января 2025, 23:3411Принцесса в эйфории26 января 2025, 15:3212приехали ребят29 января 2025, 10:1513Будь аккуратней31 января 2025, 11:3214Со мной она2 февраля 2025, 20:0915Убил я ради нее.16 февраля 2025, 20:56






