Почему ты так со мной
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет,меня зовут Лиа.Мне 18,я учусь в университете.Там есть человек который меня очень бесит,его зовут Чимин.Он всегда издевается надо мной и меня очень бесит(приятного чтения)
Главы · 10
1Как ты меня бесишь12 мая 2020, 18:082Участники фанфика13 мая 2020, 07:043Новенький27 мая 2020, 06:424За прошлый урок5 мая 2020, 06:595Друзья семьи5 мая 2020, 07:326Признание 13 мая 2020, 06:217Чимин?13 мая 2020, 07:008Долгожданный поцелуй26 мая 2020, 19:139Парень изващенец3 июля 2020, 18:0810Новая девушка4 июля 2020, 07:26






