а может это-СУДЬБА!?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
первый раз пишу,так что не судите строго❤Юля и Даня живут далеко друг от друга ,но вот судьба ,они начинают дружить когда Юля переезжает в Москву. Через год после такого как они не виделись они встречаются в университете, где и зарождается любовь...
Главы · 13
1Знакомство❤3 января 2021, 19:092Решение Судьбы😍3 января 2021, 19:093Последний день в школе 🤫3 января 2021, 23:484Подготовка к Москве🤭4 января 2021, 00:505Москва🌃4 января 2021, 18:566ДР🥳5 января 2021, 00:087Клуб🤫♣️5 января 2021, 01:468Последний день в Москве🏙31 января 2021, 12:089Дом милый Дом🏡31 января 2021, 02:0910Выпускной 1часть💫31 января 2021, 12:4411Выпускной 2 часть💫31 января 2021, 21:3912Новая жизнь🧸1 февраля 2021, 07:1513Конец дружбы или начало что-то нового?🖤13 февраля 2021, 01:02






