От ненависти к любви - Один Шаг
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
• Т/и красивая девушка которая учится в университете уже второй год . У неё есть подруга Субин , они подружились ещё в детстве. А сейчас она живёт с ней в одной квартире, которую им выдали в общежитии . Но эсть одно " но ", её уже второй год задирает один парень .Однажды в их спорт зале устроили соревнование и девушка встретила там парня на которого раньше не обращала внимание
~ Ну , а что было дальше узнаете прочитав фф




![Kiddy [H.S]](https://vatpad.ru/media/stories-1/47cf/47cf2a87338cc394371df9e8602e20d1.jpg)

