Влюбиться в девушку?да ну,бред...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не может быть.Что это чёрт возьми такое?Откуда она взялась?Неужели я...
Первый фанфик!!!
Извините могут быть ошибки
Подобного вроде как никто не делал так что я решила,почему бы и нет?
Вообщем,приятного прочтения❤️❤️❤️❤️
Главы · 6
11.Университет,новые друзья,а может...и любовь?27 августа 2022, 15:2822.Она просто красивая,ничего больше.28 августа 2022, 08:4433.Кажется,она меня заметила...28 августа 2022, 13:3344.Мари...я лесби.29 августа 2022, 14:3755.Может останешься на ночёвку?...30 августа 2022, 12:1066.Что ты делаешь?31 августа 2022, 12:27






