уникальная смерть

oliqvxwoliqvxw
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
меня зовут Эмма. у меня умерла мать.а через 3 года бабуля. мне тяжело. я совсем одна. у меня есть только подруги, и университет там где я отвлекаюсь на учёбу. а также Джейкоб. но я его ненавижу.

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории