< Каждому ангелу, пложен свой дьявол >

user88978083user88978083
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ничего нового. Юнги идет с университета домой. Причем ходит он всегда с настроем:" похуй на всех. похуй на все" И вот с таким настроем он перешел дорогу. Бам! и все. Его сбила машина. к сожалению Юнги не удалось спасти, а дальше вот что...

Главы · 31

1 1;// Похуй на всех, похуй на все.21 июля 2020, 03:502 2;// И что, простите со мной не так? 21 июля 2020, 23:1433;// Первый день в школе 21 июля 2020, 23:1444;// Как интересно.21 июля 2020, 03:5155;// От меня не улетишь.21 июля 2020, 23:1466;// Даже не поблагодаришь?21 июля 2020, 03:5377;// Все готовы лечь под меня. А он нет...×7×21 июля 2020, 23:228×8× Соблазнить меня решил? ×8×26 сентября 2019, 22:409×9× Качели..×9×27 сентября 2019, 15:3010×10× Нужно нежно, нужно мягко..×10×28 сентября 2019, 21:2411×11× Не успел..×11×9 октября 2019, 06:4112[12] Осмотр дома Юнги [12]22 октября 2019, 18:1613[13] Разве бывает дружба между альфой и омегой? [13]27 октября 2019, 16:2814[14] Все нормально... не правда ли?...[14]2 декабря 2019, 15:5815[15] Почему ты раньше не рассказывал?.. [15]29 декабря 2019, 22:1116[16] Как же так?...[16]3 января 2020, 00:5517[17] Что делать дальше?...[17]3 января 2020, 00:5618[18] Может расскажешь уже?..[18]3 января 2020, 04:4119кхм. привет? это не глава!13 января 2020, 00:4820[19] На этот раз это точно конец.. [19]13 января 2020, 11:12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории