Моё сводное ненастье
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мда...Честно скажу идеальный день,у меня был! Спросите почему, а я вам отвечу:
Во первых меня выгнали из университета, во вторых моя мать выходит замуж, а в третьих в моей жизни опять появляется человек из прошлого, разбивший моё сердце на миллионы осколков. Но это так нечему меня не научило! Потому-что моё разбитое сердце продолжает его любить!
Будет нас связывать только это? О нет, есть новости и хуже....


![[Message] Lisa||JungKook](https://vatpad.ru/media/stories-1/4f1e/4f1eaf0e09fe7ad39ae4fe8f1215f812.jpg)



