i am going back to 505...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Проходя по длинным улицам в поисках хоть одного знакомого лица в столь незнакомом Питере, Чуя зашёл в приятного вида кафе обвитое растениями, что необычно выглядело для мрачной обстановки города. А самым необычным был официант, что так очаровательно улыбался, но при том не обращал ни малейшего внимания на подглядывающих на него девушек.
Что же ждёт Чую прибывшего из столицы в этом странном городе, Питере?
.....
#фанфик#книги#ангст#кафе#искусство#дазай#чуя#songfic#акутагава#ацуши#бсд#соукоку#шинсоукоку#куникида#чуяидазай#университетау#русреалau






