Someday you will regret

yezbitchez_yezbitchez_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый божий день, мне приходится проходить через ад. Каждый день одно и то же. Я не знаю, что не так пошло в моей жизни, но она пошла под откос. С самого 1 класса, я не могу нормально жить. Я уже так не могу. Ненавижу Аарона и его компанию. Именно эти люди ответственны за мои страдания. Но ничего. Ничего. Нужно потерпеть лишь один год. И все это закончится. Будто бы я и не училась в этой школе. Я больше не увижу этих людей, и мы никогда не встретимся. Думала я..

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории