" Судьба - это жизнь человека ! "

user40339509user40339509
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории я расскажу как маленькие дети вместе с детского садика, выросли и поступили в школу потом в университет потом в один в офис они были сотрудниками и работали вместе и друг друга влюблялись. Предлогаю прочитать очень интересно !!!!

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории