" Судьба - это жизнь человека ! "
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории я расскажу как маленькие дети вместе с детского садика, выросли и поступили в школу потом в университет потом в один в офис они были сотрудниками и работали вместе и друг друга влюблялись.
Предлогаю прочитать очень интересно !!!!






