Un amoure. l'amoure vrai. #Wattys2016
Глава 1.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Глава 1.

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.

Омар Хайям
___________________
Предисловие.
Что для вас всех значит любовь?
Например я не понимаю самого определения любви.(самое лучшее из чувств)
По идее любовь состоит из многих чувств и осознания отношения к человеку. Такие как, сбережение теплоты и откровенности друг с другом. Поддержки и чувственности. Короче говоря я часто мечтала об этом.

*утро*
Боже ,как же я ненавижу утро понедельника ... Так я еще и чувствую,что по мне кто-то усиленно прыгает...

-Лиззи,вставааааай- тонюсенький голосочек пытался меня разбудить. Я даже знаю кому он принадлежит.

-Если ты,масяня,не убежишь из этой комнаты через пять минут,то щикотальные монстры тебя защекочут до слез.

Услышав топот маленьких ножек и хлопок двери я решила все-таки встать.Я очень сильно стараюсь проснуться,но пока не умоюсь не получу желаемого результата.

Наконец сходив в душ и умывшись,я спустилась вниз. Мама ,как и всегда, улыбнулась мне и позвала за стол.

-Лизи,а где мой мишка?-о,а вот и младшая сестренка-Клара. Мой маленький ангелочек смотрит на меня своими большими зелеными глазами.

-Милая,ты же вчера с ним заснула. Может он в постели?-я тепло ей улыбнулась. Ну что за солнце. Она улыбнлась и побежала наверх.

-Лиз,кушай давай,а то опоздаешь.
-Прости,мамуль,свари мне кофе пожалуйста.
-Кстати,что в университете нового?
-Да особо ничего,мамуль. Преподы убивают нас сложными темами. Еда там не айс. Все как обычно...

Быстро поговорив с мамой о предстоящем дне в университете,я все же доела и побежала в комнату,чтобы собраться.

Я быстро надела на себя чёрные джинсы с дырками на коленях и белый топ с чёрным кардиганом сверху.
Быстро накрасившись я посмотрела на себя в зеркало.

Ну я довольно таки симпатичная. Ах,да. Я же не представилась и не рассказала о себе. Что ж я за дура такая.
Меня зовут Элизабет Хилс. Я живу в Сиднее с маленькой сестреной и мамой. Учусь в престижном универе,хоть и с финансами у нас не очень. Когда папы не стало.. Все легло га мои и мамины плечи.

Я бегом спустилась на первый этаж,схватила сумку и побежала в универ. Слава богу он находился недалеко от моего дома.

Добежав до входа я поняла,если я не потороплюсь меня не пустят на пару. Ибо профессор Форкинс очень вредный старикашка.

Витая в своих мыслях я не заметила ,что врезалась в кого-то и с грохотом упала на пол...

И тут я подняла глаза,смотря на человека в которого влетела на бешеной скорости..и увидела глаза. Прекрасные голубые глаза.. В которых можно утонуть... Так быстро встав,я извинилась и бегом понеслась в класс.

-Лиз, где ты так долго шляешься??
-Прости Эм,дома задержалась.
Моя лучшая подруга как всегда любит отчитывать когда я опаздываю. Хотя это бывает оооочень часто.

Чувствую сегодняшний день будет очень весёлым и интересным.
_________
Честно говоря,никогда не писала в стиле фанф. Надеюсь на вашу поддержку и комментарии. Помогите доброй ,милой девочке теплыми словами и добрыми советами. Надеюсь на скорое прочтение) если будут пожелания на счёт фанфика прошу, не стесняйтесь))
Буду выкладывать главы по мере поступление вдохновения)

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории