♡от ненависти к любви♡
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Анна-Мария была чудесным ребёнком которая очень любила своих родителей, всегда их поважала. Она закончила школу на отлично но покашто не знала в какой университет поступать.
Долго думать ей не пришлось ведь судьба все уже давно решила за неё. Девушка также очень много подробляла, ведь у неё была больная матушка. Когда девушка возвращалась из очередной подработки она увидела ужасную картину которая изменила её жизнь.....






