"Я сам не понял, как это произошло"

nikto_18nikto_18
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем кто читает: это моя первая история, которая была написана благодаря волшебному пинку моей лп(Кстати спасибо, Даша, если ты это прочитаешь маякни, ладно?). Критика принимается в любой форме, главы будут выходить редко, если вообще будут. Так же возможен мат(уже точно). Возможно эта же история будет на фикбуке, когда и если я его освою. В общем да.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории