Я найду себя (18+)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Было ли у тебя ощущение,что ты внутри пуст? Руки к ничему не тянуться,а ты лежишь на диване и не понимаешь зачем существуешь.Да? вот и у героев такие же ощущения,ты не один..
Они задаются вопросами:"В чем смысл вообще пытаться что-либо делать, пытаться найти себя?" У тебя есть ответ? Если нет то возможно тут ты почувствуешь,что все твои труды и старания не насмарку,что ты сможешь найти себя и свое хобби.
#любовь#насилие#страсть#университет#школа#жестокость#18#универ#школьнаялюбовь#грусть#вера#библиотека#смелость#стремление#целеустремленность






