My disease is lilies (Моя Болезнь - это Лилии)

EllieBluestarEllieBluestar
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь слышали про Ханахаки? Наверняка слышали. Это болезнь, которая отличается от простуды или астмы. Она не передается воздушно-капельным путем, и ее нельзя подцепить на улице или в метро. Она не передается по наследству и не находится в наших ДНК. Просто появляется в человеке, и после этого его жизнь превращается в ад. Избавиться от нее невозможно. А побочным эффектом являются цветы. Вы наверняка думаете, что это бред, такого не существует, однако я вас опережу и скажу, что лично болею ей уже ровно 1 месяц 5 дней и 23 часа. Мое имя Ветсон Грей, мне 19 лет и если судьба существует, то я ей явно ей не нравлюсь.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории