Всё будет хорошо, главное - живи |16+|

depres_siyadepres_siya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Юнная студентка Алиса Робинсон переехала в мегаполис ради самой заветной мечты - стать профессиональным доктором и лечить людей. До этого девушка жила с мамой и бабушкой в небольшом городке Финикс. Алиса переживет много трудностей и будет долго осваиваться на новом месте. В университете будет сложно без друзей. Так как зарплата у мамы не большая девушке придется искать себе работу, что не всегда увенчается успехом. Жизнь - странная штука, со своими косяками и закидонами. Всегда найдутся приключения и большие проблемы, с которых сам не сможешь выбраться, а только с помощью других. Интересно, эти "другие" такие же как мы думаем? Такие правильные и всегда придут на помощь?

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории