Все просто
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все нужно в жизни делать правильно. Но если тебе 19 и ты ни-чер-та не знаешь, как это : правильно? Выбрать правильную специальность, выбрать правильных друзей, выбрать правильного парня или двух? Нет, так нельзя, а если один прекрасный принц, а второй демон, который только и хочет попить твоей кровушки? Может на самом деле все проще чем кажется?
#студенты#университет#подростки#любовныйтреугольник#спор#универ#плохоймальчик#пролюбовь#двапарняидевушка






