Все просто

nafo4kanafo4ka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все нужно в жизни делать правильно. Но если тебе 19 и ты ни-чер-та не знаешь, как это : правильно? Выбрать правильную специальность, выбрать правильных друзей, выбрать правильного парня или двух? Нет, так нельзя, а если один прекрасный принц, а второй демон, который только и хочет попить твоей кровушки? Может на самом деле все проще чем кажется?

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории