Я ТАК И ЗНАЛ💕

anitaoptanitaopt
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, я омега по имени Ким Тэхен. Для друзей можно просто Тэ. Мне 19 лет. Я приехал в Сеул из Тэгу неделю назад. И поступаю в новый университет. Ах да, чутли не забыл. Мой запах сладкой вишни🤤 В новом университете, я посторааюсь найти себе друзей. Возможно и не только друзей 🙃👉🏿

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории