всё начилось с магазинчика..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
и за нехватки денег Феликс решил устроится в магазинчик не по далёкую от университета, он знал каждого кто заходил в магазин из университета или же просто знакомый, но вот одного посетителя раньше он не где не видел... чем же это все закончится? в хорошую сторону или же нет?






