Против правил

sakurabooktok0sakurabooktok0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В меня умерло всё когда мои родители умерли, я думала лучше умереть но тетя решила вернуть меня к жизни , отправила меня в Лос Анджелес учиться. Она думала что я вернусь к жизни , но когда он был рядом я сияла.... Но оказывается и это тоже на время....

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории