"Как же я люблю этого идиота!!!")

KaDragonKaDragon
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
НЕ ЗАКОНЧЕНА!!! Моя первая история) Эта задумка про девушку , поступившую в унивеситет, Машу Сибирскую. Там она вчтретила новых друзей и своего самого злейшего врага, а может и любимого. Ну как же без препятствий?! Ведь у Маши , несмотря на , вроде бы, "тихую" внешность, характер-то ого-го. Ее врагу стоит ее побояться, но он не думает ее как о равной, за что и получает вот такую вот фурию. Читайте, комментируйте. Надеюсь, что вам понравится. За ошибки сразу извиняюсь: неудобно печатать на телефоне.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории