Я НЕ ДАМ ТЕБЯ В ОБИДУ [ХЁНЛИКСЫ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
феликс перешёл в новый колледж, и его сразу же замечает Минхо. Хёнджин говорит Минхо что б тот его не трогал.Хенджин и Минхо были главными красавчиками университета , и буллили тех кто им считался слабым. Феликс с прошлого университета был очень пугливым, так как его очень часто обижали , и родители и одногрппники.






