Неподвластно разуму

centrinniacentrinnia
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете, бывают люди, которые просто наблюдают. Молчат и стоят в сторонке. Им нравится больше думать, чем говорить. Так вот это я. Я никогда не лезла ни в какие проблемы, ни с кем не спорила и просто жила спокойной жизнью, но в мою ничем непримечательную и спокойную жизнь влез один придурок, в которого я влюбилась, как последняя наивная дурочка.

Главы · 43

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории