Give me love

Kimberly-BranzKimberly-Branz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Он всегда жил как придется. Если ему давали, значит так быть и должно. Совершенно непонятно, как сердце продолжает биться, ведь смысла на существование нет. Но... Стоило ему поступить в университет, как все перевернулось с ног на голову. Марк - это лучик света во тьме. Каждый его шаг радовал глаз и душу. Почему с каждым днем становится все тяжелее держать себя в рамках? Неужели, разум начал чувствовать что-то помимо одиночества и тревоги?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории