《•Я ВЛЮБИЛ В СЕБЯ ПРЕПОДА☆》
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- ага...до свидания..хани))
это мой второй фанфик про минсонов.
о них вы узнаете в главах, а сейчас хочу написать самое важное.
НЕ СТЕКЛО, НЕ ОМЕГАВЕРС(но некоторые моменты нежности будут💅))
приятного чтения💗💚






