Просто Нц

user81092612user81092612
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Фф если что от 2 лица (ты, вы), но если кто-то захочет, могу переделать от 3 (она, он, они). Внешку берите какую хотите, роли это не играет, но есть детали, которые я все же укажу.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории