"Приключения банды,или же как повеселиться на даче!" [ЗАМОРОЖЕНО]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
И так...Всем привет и я вернулась 😈,прошу прощения,что не было ничего нового,но постараюсь написать хотя бы первую главу..
Этот фанфик по КХ(кантрихуманс),по названию и так понятно...Участвует та самая банда в главных ролЯх(нях),а я не буду много тут писать и начну,приятного чтения
(могут быть ошибки)






