Просто переписка..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик не судите строго,раньше нечего такого не делала)это фанфик по фандому Леши и Дани,сама я фан Биг Бойс,но забыть этих заек не могу💗старалась по максимуму что-то придумать интересное,вскоре возможно будет ещё один фанфик тоже про малянчик))приятного чтение,надеюсь что хоть 1 чел прочитает:)
Главы · 25
11 часть «начало»15 августа 2022, 19:3622 часть «Новый друг»15 августа 2022, 19:3633 часть «Воспоминания»15 августа 2022, 11:0244 часть «Пранк за деньги»15 августа 2022, 19:3955 часть «Разговоры по душам»18 августа 2022, 11:4066 часть «Стрим»17 августа 2022, 20:4377 часть «Ночь не без приключений»1 сентября 2022, 08:2288 часть «Подарок»8 сентября 2022, 19:2599 часть «Первая встреча»8 сентября 2022, 19:301010 часть «Зачем ты тут Майсак?»8 сентября 2022, 19:371111 часть «Всё по новой»8 сентября 2022, 19:431212 часть «Конец дружбы или неразбериха?»8 сентября 2022, 19:501313 часть «Прости»8 сентября 2022, 19:571414 часть «Друзья?»8 сентября 2022, 20:031515 часть «Первый поцелуй»7 декабря 2022, 07:041616 часть «Утро»8 сентября 2022, 20:131717 часть «Отлёт»8 сентября 2022, 20:171818 часть «Расставание?»8 сентября 2022, 20:241919 часть «Конец?..»8 сентября 2022, 20:282020 часть «Приезд»2 сентября 2022, 05:29






