Просто переписка..

bigboys_bestbigboys_best
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый фанфик не судите строго,раньше нечего такого не делала)это фанфик по фандому Леши и Дани,сама я фан Биг Бойс,но забыть этих заек не могу💗старалась по максимуму что-то придумать интересное,вскоре возможно будет ещё один фанфик тоже про малянчик))приятного чтение,надеюсь что хоть 1 чел прочитает:)

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории