Per Speculum

oblivion_potionoblivion_potion
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что если на той стороне зеркала другая вселенная, а мы не можем попасть туда из-за того, что наши отражения нам мешают? А что если это "мы" отрожения? Тебе 19, у тебя прекрасная жизнь, но есть маленький минус.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории