Per Speculum
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что если на той стороне зеркала другая вселенная, а мы не можем попасть туда из-за того, что наши отражения нам мешают?
А что если это "мы" отрожения?
Тебе 19, у тебя прекрасная жизнь, но есть маленький минус.






