18 часть :>
Ты проснулась утром рядом с Валерой который смотрел на тебя
- доброе утро
Т- доброе утро мышка)
Парень поцеловал тебя в лоб
Т- ты проснулась от того что я на тебя смотрел?
- наверное...
Т- у тебя просто лицо такое красивое)
- хаха
Ты обняла Валеру, ты встала с кровати и побрела на кухню,твоя мама была уже на работе и она приготовила вам завтрак
- валеркаа, сюда иди
Парень вышел на кухню
- смотри что мама нам приготовила
Т- ого, я блинчики уже наверное лет 100 не ел..
- ну вот и поешь)
Вы позавтракали и пошли в штаб
Когда вы зашли внутрь все разом посмотрели на вас
В- т/и!!
Мр- т/ишкаа
Все побежали тебя обнимать
Вскоре времени Вы сидели на диване и решали куда вам пойти
Ан- а погнали на каток?
- а...я кататься не умею....
В- ничего, научим)пошлите
Вы вышли из штаба и направились на каток, который находился в соседнем дворе
Вы взяли коньки на прокат
и вышли на лёд
Ты медленно передвигалась потому что боялась упасть
Тут сзади к тебе подъезжает Валера
И хватает тебя за плечи, ты в этот момент чуть не упала, но он успел тебя поймать
- чего так пугать?
Т- хахпх
Ты развернулась и не сильно толкнула Валеру
Он не удержался и упал
- хахаха
Т- зараза!
Парень встал и погнался за тобой, а ты уже в порыве угара ехала быстро
Ты заехала за спину Зимы
- прикрой меня!! С меня перемячики
З- ладнооо
К зиме подъехал Турбо
Т- дай проехать
З- сорян не могу(
Т- дай проехать или тебя в сугробе закопаю
Ты из за спины Зимы рванула в другую сторону, а Валера за тобой
Но он оказался быстрее и прямо возле Марата и Вовы парень закинул тебя в снег, что ты оказалась там вверх ногами
Половина твоего тела была под снегом
- Дурак, вытащи меняяя
Ты начала махать ногами из стороны в сторону
В- ХАХАХА
Мр- ХВХВХАХХАВХХ вот ловушка
Вова вытащил тебя из снега
Ты посмотрела на Марата
- Щас ты у меня лохом станешь
Ты поехала прямо за маратом, а он пытался уехать от тебя
В какой то момент он обернулся посмотреть на тебя и когда развернулся он понял что летит в огромный сугроб
Бабах...и Марат уже валяется на снегу
- ХХААХАХА ЛОООХ
Мр- дурааа, встать помоги
Ты хотела помочь Марату, но тут тебя кто то толкает и ты летишь в сугроб рядом с маратом
Оказывается тебя толкнул Андрей
Ан- хахпхпхп
- ээээ так не честно
вы переглянулись с маратом
В ваших глазах прямо читались слова
"Пошли его в снегу закопаем?"
Вы резко встали и погнались за Андреем, а он от вас
В конечном итоге вы все в троём были мокрые
Вы возвращались с турбо домой
Т- что бы мы ещё раз с вами на каток пошли..хочешь ещё раз заболеть?
- не хочу...
Вы зашли в дом и пока ты вешала на батарею свою куртку, Валера кипятил чайник
Ты вышла из ванной комнаты и чихнула
Т- блять т/и если ты опять заболела, я тебя убью
- не нааадоо
Ты села пить чай
Валера сидел напротив тебя и пытался тебя накормить печеньем
И тут в дверь раздаётся звонок
Т- ты кого то ждёшь?
- нет...
Ты пошла к двери и открыла её
Там стоял мамин ухажер с цветами
- зачем вы пришли?
С этими словами ты облокотилась на стенку
Ур- мама твоя дома?
- Нет, не приходите сюда больше!
Ур- рот закрой шавка, когда захочу тогда и приду
Тут сзади тебя резко появился Валера
Т- че ты там вякнул?
Мужик резко побледнел
Ур- ничего...
Он в спешке ушёл и ты закрыла дверь со словами
- неадекватный...
Ты посмотрела на Валеру
- тебя не смущает что тебя уже люди боятся?
Т- хаха нет)
- ну хотя и к лучшему что он тебя боится)
Т- ага)
Парень обнял тебя и вы пошли пить чай дальше
Т- да поешь ты эту печеньку!
- не хочу!
Т- почему?
- не хочууу
Т- ты сегодня ничего не ела почти!
- ела!
Т- и что же?
- я утром ела
Т- и всё?
Ты замялась...
Т- вот видишь, ешь!
Ты взяла печенье и откусила кусочек
Т- умница)
Ты улыбнулась