four.
спустя сутки.
Дженни поселилась в доме своего дедушки, находящийся далеко от того места, который напоминал ей о Гарри. Все эти дни без него девушка ничего не ела. Сидя на диване, она смотрела в одну точку, а по впалым щекам текли слезы.
Гарри у Зейна.
Сбившись по счету какая эта бутылка алкоголя, Гарри допивает новую порцию.
- Сука, куда она могла пропасть, Зейн? - хмурится парень, ставя пустую бутылку на стеклянный стол.
- Напряги свою тупую голову. Может быть она рассказывала про своих каких-нибудь друзей или еще что-то?
- Да блять, ничего я о ней не знаю, она просто всегда была со мной и все. Я в растерянности, понимаешь?
спустя сутки.
Зейн знал, где находится девушка, но не хотел говорить своему другу. Приехав к нынешнему дому Дженни, парень ставит подальше от дома своб машину , чтобы не спугнуть девушку. Аккуратно стучится в дверь.
Дженни, думая, что это Гарри все в слезах идет открывать дверь, боясь, что сейчас ее начнут опять бить. Но замечая друга своего парня, немного успокаивается.
- З-Зейн?
- Боже, куда ты исчезла? - налетает с объятиями, спрашивает парень.
- Эм, мне надо было подумать. - осторожно говорит девушка, осматривая нет ли здесь Гарри.
- Можешь не беспокоиться, его здесь нет.
Пройдя в дом, Зейн сразу же пошел на кухню.
- Как ты?
- Х-хорошо? - смотря в пол, неуверенно отвечает девушка.
- Думаешь?
- Нет, Зейн. Я - не успевает договориться девушка, как у нее начинает истерика.
- Тише, маленькая. - подходит парень, обнимая девушку.
спустя час.
- То есть он правда не ищет меня?
- Нет, он забил на тебя. - вальшиво говорит парень, продолжая. - Он всегда тебе изменял.
В этот момент Гарри засыпает один в квартире, думая, где его любовь.