-Ты просто пустышка!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Да ты просто пустышка,думала я правда тебя люблю?- эти слова,прочно засели у неё в голове,а ведь все так хорошо начиналось.
Главы · 8
1Пролог30 сентября 2014, 10:042Спасенная30 сентября 2014, 10:303С чего все начиналось30 сентября 2014, 10:474Наивная30 сентября 2014, 11:105Неожиданная встреча30 сентября 2014, 11:266Веселенькое день рождение30 сентября 2014, 17:467Пустышка30 сентября 2014, 18:488Прощай,моя любовь....30 сентября 2014, 19:06

![Тихоня, под прикрытием [в процессе]](https://vatpad.ru/media/stories-1/b8b0/b8b0778fe8e9188e38bd5937209b74eb.jpg)




