Палата 208.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ледышка Мин Юнги и булочка Пак Чимин, какова их судьба, будет ли она такая же слащавая как в других фанфиках?
Так же другие пейринги( Намджун/джин, Чонгук/ Тэхен, и Хосок( с кем он секрет)
‼️‼️‼️Юнсокеры обходят стороной ‼️‼️‼️‼️
‼️‼️‼️ если вам не нравятся Пейринги, которые выше перечислены, не стоит читать ‼️‼️‼️‼️‼️
Спасибо
Главы · 27
1Истинный?!13 июля 2019, 12:402Лунные кролики13 июля 2019, 12:533Грустно, но с хорошими людьми всегда хорошо 15 мая 2019, 22:044[не глава] УТОЧНЕНИЯ!!! НО ОЧЕНЬ ВАЖЫНЕ!!!31 мая 2019, 21:465Родители Чимина 17 мая 2019, 09:356Чимин, какого хера??22 мая 2019, 22:057Шалунишка Тэ Тэ 31 мая 2019, 19:498Vkook is real 31 мая 2019, 21:469Вот это поворт... 6 июня 2019, 19:4610....7 июня 2019, 13:3911Начало вечеринки 😈9 июня 2019, 19:0512Продолжение вчеринки 😈10 июня 2019, 12:4013Самый лучший школьный праздник!!!10 июня 2019, 18:2914... 10 июня 2019, 18:2915Больно 11 июня 2019, 13:3016Все сновидения сбываются, но и они ошибаются 16 июня 2019, 15:4117Юнги?!24 июня 2019, 13:0918Печальные новости 4 июля 2019, 14:2019Состояние только ухудшается...13 июля 2019, 13:1020Так вышло.. так получилось. 16 июля 2019, 13:35






